
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Мирослава Карпович станет партнершей Павла Прилучного в сериале

Отношения Мирославы Карпович и Павла Прилучного развиваются динамично. Сначала парочку заметили вместе на отдыхе в Крыму, а по словам соседей Прилучного, актриса уже даже переехала к нему в дом.
Теперь же стало известно, что Карпович хочет получить одну из ролей в четвертом сезоне "Мажора", где ключевую роль играет Павел. По информации "7Дней" она уже успешно прошла кастинг и может заменить в сериале Карину Разумовскую.
Сам же Прилучный пока активно готовится к съемкам продолжения сериала "В клетке", для этого ему пришлось сесть на жёсткую диету. Там роль возлюбленной его героя играет Агата Муцениеце.

• «Тропическая жара»: Мирослава Карпович приняла участие в пикантной съемке. Топ горячих фото актрисы для мужского журнала Maxim
• «Как в старые добрые времена»: Мирослава Карпович сменила имидж и стала похожа на звезду Голливуда Ану де Армас
• Завершились съемки новых «Папиных дочек». Рассказываем, что зрителям ожидать от старой истории в новой «обёртке»
• «Люблю тебя до треска»: Мирослава Карпович призналась в чувствах Сергею Ефремову
• Хейтеры подвергли критике беременную жену Прилучного Зепюр Брутян