
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Меган Маркл снова обратилась в суд
Пока в Великобритании продолжаются судебные процессы Меган Маркл против СМИ, жена принца обратилась в суд США. Причиной этому послужило вмешательство папарацци в её частную жизнь.

Как сообщалось ранее, в один из дней, когда Меган купалась в бассейне пред своим домом с маленьким сыном, над их головами завис дрон. Как оказалось, это не единственный случай вторжения. Адвокат Маркл сообщила, что фотографы даже проделали дырки в заборе особняка супругов, чтобы сделать эксклюзивные кадры. Права личности нарушителей пока неизвестны.
Кстати, штат Калифорния, где сейчас проживает семья принца, одним из первых принял закон о преследовании за несанкционированную съемку. Поводом для этого послужила гибель принцессы Дианы в аварии, виной которой предположительно стали папарацци.

• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
| Город хищниц: Топ - 10 девушек, которые любят леопардовый принт | Жаркая прогулка: Топ - 10 девушек в сексуальной одежде |



