
Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом
Кристина Асмус заявила, что не умывается водой
32-летняя Кристина Асмус решила поделиться с подписчиками секретами своей красоты. Она уверяет, что её лица никогда не касались ни какие иглы и аппараты. Да и в принципе она не посещает косметолога.
Более того, актриса заявила, что не пользуется кремами, масками и скрабами для лица.
"У меня был печальный опыт (писала об этом в посте год назад), с тех пор я боюсь любого незнакомого вмешательства. Моего лица не смеют касаться даже мои руки и вода из-под крана или в душе", - заявила она.
Правда подписчики в комментариях тут же припомнили, что какое-то время назад Кристина рекламировала косметическую маску, так что в какой-то из этих моментов, она была не до конца честна.


В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

• Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом
• У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
• Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки





