
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Кейт Бекинсейл прокомментировала свои отношения с молодым бойфрендом
46-летняя Кейт Бекинсейл после развода с 47-летним режиссером Леном Уайзманом предпочитает встречаться с молодыми парнями. Сейчас она состоит в отношениях с Гуди Грейсом, который старше её дочь всего лишь на год. Такая разница в возрасте вызывает недоумение у многих поклонников актрисы. Особо активные атакуют её вопросами с соц сетях, почему же она встречается с парнями, которые годятся ей в сыновья.

"Все мои отношения были исключительно для того, чтобы раздражать вас", - едко ответила Кейт.
А на вопрос, замужем ли она, актриса заявила, что её супругом является кот.
Кстати, Гуди не первый молодой парень, которого выбрала Кейт. Ранее у нее был роман с 26-летним Питом Дэвидсоном, а до него - с 24-летним Мэттом Райфом.

• Кейт Бекинсейл устроила девичник в бикини
• Личный тренер Дженнифер Энистон поведала секрет поддержки фигуры звезды. Топ свежих фото Энистон в одном бюстгальтере
• Пластический хирург Евгений Лешунов рассказал, почему звезды выбирают эндоскопический лифтинг
• На День рождения к Леонарду ДиКаприо дамы надели очень коротенькие юбочки, а его подружка драные грязные джинсы. Топ фото с вечеринки по случаю Дня рождения Леонардо ДиКаприо
• «Гриб на ножке!»: актриса Кейт Бекинсейл вышла в свет в странном полуголом наряде
| Бывшая жена отсудила у Кирилла Емельянова алименты на детей | Обидчика Ксении Собчак привлекли к суду и лишили церковного сана |





