
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
Майли Сайрус призналась, что мыла голову дважды за четыре месяца
В интервью Майли Сайрус рассказала о том, как провела пандемию. Она призналась, что за последние четыре месяца помыла волосы всего четыре раза. При чем второй раз - именно перед этим интервью.
А вот к своему здоровью певица отнеслась куда лучше. Она сообщила, что уже полгода как полностью отказалась от алкоголя и от алкоголя и от курения травки. Вначале это было связанно с операцией на голосовых связках, которую Маяли перенесла прошлой осенью. Из-за нее она даже не могла говорить в течение четырех недель. Но ей понравилось вести здоровый образ жизни, и она решила не останавливаться на достигнутом.


• В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной
• В последней фотосессии Майли Сайрус вновь не обошлось без нюдсов
• Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа
• Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье
• Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
| Жена Михаила Ефремова одержала победу в суде | «И сумку можно под шумок дорогую ***** украсть» Ксения Собчак попыталась пояснить, почему «наехала» на чернокожих ребят |



