
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
Экс-солист "Отпетых мошенников" Гарик Богомазов вынужден работать таксистом

Пандемия оставила многих артистов без возможности заработка. Особо остро недостаток финансов на себе ощутил экс-солист "Отпетых мошенников" Гарик Богомазов. Безденежье вынудило его работать таксистом.
Недавно стало известно, что сестра пытается выселить Гарика из квартиры и не даёт видеться с матерью. А вот друг артиста уверен, что эта история выдумка, и Богомазов сам придумал её, чтобы подзаработать на каком-либо телешоу.
"Сейчас Игорь вынужден работать таксистом. Сами знаете, как пострадали артисты из-за экономических проблем в стране. Вот и пустил неприятный слух о себе, чтобы заработать денег в какой-нибудь программе... Но Игорь все равно молодец, не каждый из знаменитостей переступил бы через себя и отправился таксовать" - рассказал он "СтарХиту".
Ранее Иосифу Пригожину отказали в выдачи пособия по безработице...
• «Надурили весь город»: «Отпетые мошенники» распались, но продолжают выступать с ряжеными артистами
• Сестра экс-солиста "Отпетых мошенников" пытается выселить его из квартиры и не дает видеться с матерью
• "Отпетые мошенники" в "Колледже"
Анастасия Макеева рассказала о смерти брата | Ольга Бузова рассказала о покушении на её жизнь в начале карьеры |