
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
"Междусобойчик на ТВ": Прохор Шаляпин осудил звезд шоу-бизнеса
Прохор Шаляпин решил высказать свою точку зрения в споре между Пригожиным и Шнуровым. Он заявил, что поддержка нужна не "первой плеяде" звезд, а тем артистам, которые не имеют доступа на телевидение и большой известности. Он считает, что они делают намного больше для развития искусства в стране, чем нынешние "суперзвезды".
"Наша эстрада сегодня - "первая плеяда так сказать" (я полностью согласен с Сергеем Шнуровым) это не более чем междусобойчик на ТВ, обслуживающий определённый класс и плюющий на широкую публику с высоты своего величия", - заявил Шаляпин и посоветовал артистам быть скромней.
Ранее Юрий Куклачев ответил Иосифу Пригожину...


• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей
• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины
• Волочкова одобряет: 39-летний Прохор Шаляпин полностью обнажился на Мальдивах, показав ягодицы
• Прохор Шаляпин поругался со своими подписчиками из-за фотографии с Мальдив
• «Свидание на троих»: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на руках у Прохора Шаляпина и его друга
| Оксана Самойлова вновь проигнорировала публичное признание в любви от Джигана | Настасья Самбурская стала блондинкой |





