
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Викторию Боню выгнали из магазина
Недавно Виктория Боня сообщила, что остается жить в Монако. Там уже немного ослабили карантин, и ведущая первым дело отправилась в торговый центр. Она уже не раз заявляла, что не верит в коронавирус, поэтому и пренебрегла средствами защиты. Однако, обслуживать Викторию в магазине отказались и попросили удалиться, чем она была крайне возмущена.
Но новая косметика оказалась необходима ведущей, поэтому она пренебрегла своими принципами и купила медицинскую маску. После этого Боня смогла вернуться в магазин и совершить покупки.
Ранее психотерапевт поставил ей диагноз "клиническая идиотия"...


• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
| Из за фиктивности брака, при расставании с Эмином Алена Гаврилова не получит ничего | Арнольд Шварценеггер уже совсем скоро станет дедушкой |





