
Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.
Регина Тодоренко призналась, что состояла в отношениях с агрессором

После скандала, который спровоцировало заявление Регины Тодоренко о домашнем насилии, девушка на какое-то время пропала из соцсетей. С тех пор ведущая кардинально сменила свою точку зрения и выпустила фильм о домашнем насилии. Сегодня на портале "Медуза" появилось её интервью, в котором Регина рассказала, что у неё тоже были отношения с агрессивным мужчиной, ревнующим её к каждому столбу.
"Как-то мы гуляли, и ко мне подошел поклонник, попросил сфотографироваться. На что мой молодой человек забрал у парня телефон и вытащил пистолет - у него было с собой оружие, - направил на нас и сказал: "Так, ты от нее отойди, а ты сюда встала быстро"", - поведала Тодоренко.
Тогда она воспринимала такое поведение нормально, и перевела поступок своего молодого человека в шутку.
Ведущая также призналась, что после обрушившегося на неё хейта, ей потребовалась помощь психолога, чтобы преодолеть эту ситуацию.
• Регина Тодоренко показала свою фигуру после лечения
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании
• Регина Тодоренко восхитилась тем, как Влад Топалов преодолевает жизненные невзгоды
• «Начинает сползать»: Регина Тодоренко вспомнила, как однажды чуть не потеряла трусы. Топ совсем нескромных фото путешественницы Регины Тодоренко
Марат Башаров душил жену, которая была на третьем месяце беременности | Маша Малиновская делает очередную пластику у хирурга Айзы Анохиной |