
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Ксения Собчак пообщается в прямом эфире с желающими за 70 тысяч рублей
Ксения Собчак решила привлечь подписчиков к занятию благотворительностью. Она предложила десяти желающим пообщаться с ней в прямом эфире Инстаграм.

"Кто хочет интервью со мной в прямом эфире? Задать любые вопросы, получить мастер-класс по журналистике и показаться 7 миллионам человек? Сейчас трудное время для всех, но особенно - для благотворительных фондов. Поэтому я начинаю эту эстафету помощи!" - сообщила Ксения.
Десять минут общения с собой она оценила в семьдесят тысяч рублей. Поклонники Собчак с энтузиазмом восприняли эту идею, и все десять эфиров были проданы за три часа, а заработанные средства телеведущая перечислила в благотворительный фонд Натальи Водяновой.

• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
| Юлия Ковальчук похвасталась своим огородом | Татьяна Брухунова намерена подать в суд на издание, раскритиковавшее её образ |





