
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
Мария Ивакова прервала участие в "Танцах со звездами" из-за подозрения на коронавирус
33-летняя Мария Ивакова выступает в шоу "Танцы со звездами" вместе с Евгением Папунаишвили. Вчера пара должна была снова выйти на паркет, но в их планы вмешался коронавирус.
"Вечером продюсер сообщил, что мой тест на covid19 отправлен на дополнительную верификацию в Роспотребнадзор, и только через несколько дней можно будет получить результат (надеюсь, он будет отрицательным)", - сообщила ведущая в своем Инстаграм.
Симптомов заболевания у Марии не наблюдается, как и у всех остальных участников шоу. Если же тест окажется отрицательным, она сможет вернуться к тренировкам.
Ранее Евгений Папунаишвили раскритиковал "Танцы со звездами"...


• Расставшись с мужем Мария Ивакова отправилась путешествовать в компании прелестных девушек
• После расставания с Никитой Ефремовым Мария Ивакова успела выйти замуж и развестись
• Обнаженная Мария Ивакова анонсировала что-то очень эротичненькое. Топ фото горячей штучки Марии Иваковой
• «Это лето я запомню, как лето с лучшим сексом»: Мария Ивакова показала любопытное видео из отпуска. Топ пляжных фото бывшей подруги Никиты Ефремова Марии Иваковой
• Расставшись с Никитой Ефремовым, Мария Ивакова увлеклась девушками: подруга Марии выложила фото их нудистского отдыха
| Семейное торжество Дианы Гурцкой омрачилось серьезной травмой ее супруга | Элла Суханова рассекретила пол ребенка |





