
Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами

Брэдли Купер решил жениться на Джиджи Хадид, но это не точно

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской
Хейли Бибер откровенно рассказала о проблемах во внешности
23-летняя Хейли Бибер является востребованной моделью. В силу её профессии ей частно приходится накладывать плотный макияж. Она призналась, что это доставляет ей немало неприятностей, так как из-за косметики у неё часто появляется зудящая сыпь вокруг глаз и лица. По этой причине она никогда не ложится спать, не сняв макияж.
Сейчас модель и её муж находятся на самоизоляции в Канаде, она отметила, что местная экология благоприятно влияет на состояние её кожи.
Ранее Хейли уже признавалась, что страдает от врожденной патологии мизинцев. Из-за нее пальцы выглядят немного скрюченными.
Недавно она призналась, что не хочет заводить ребенка...


| Полуголая Вера Брежнева решила дать людям мудрые советы | «Скок время? Че вчера было?»: Кристина Асмус предстала перед поклонниками опухшей и с размазанной косметикой |



