
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
Меган Маркл и Гарри создали новый благотворительный фонд
С началом этого месяца Меган Маркл и принц Гарри сложили свои полномочия. К сожалению для них, королева запретила им в дальнейшем использовать бренд Sussex Royal. Супруги решили создать новую благотворительную организацию и назвать её Archewell. Оказалось, что "арчи" с греческого переводится как источник действия. Это слово стало вдохновением для имени их сына и отлично подошло для концепции благотворительной организации.

Под этим брендом супруги планируют выпуск одежды, онлайн-семинаров и благотворительных сервисов. В общем, планы у них далеко идущие. Но осуществить их можно будет, только дождавшись конца пандемии.

• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
| Карантин изменил Дмитрия Шепелева и Екатерину Тулупову до неузнаваемости | Оксана Самойлова решила не смотреть, как развлекается живущий по соседству Джиган |



