
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Принц Уильям и Кейт Миддлтон стали национальными лидерами на время пандемии

Королева Великобритании на время оставила свои обязанности из-за сложившийся ситуации в стране. Она и принц Филлип были изолированы в Виндзорский замок. Резиденция закрыта для посетителей, а штат прислуги частично распущен. В распоряжении Елизаветы и её мужа осталось только восемь человек.
Принц Чарльз и его супруга Камилла также изолировались от общества в силу своего возраста. Поэтому все королевские обязанности сейчас легли на плечи герцогов Кембриджских.
Принц Уильям выступил с посланием жителям своей страны о пандемии. Вместе с супругой они посетили лондонский центр скорой помощи, чтобы лично передать благодарность медперсоналу от всей королевской семьи.
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
• Поцелуй на публике: Кейт Миддлтон в расслабленном образе приехала поддержать принца Уильяма во время его игры в поло
• Брюс Уиллис, принц Уильям, Бен Аффлек и другие знаменитости отпраздновали День отца
• Кейт Миддлтон вновь покорила публику в платье-пальто цвета свежей зелени. ТОП пикантных и провокационных фото Кейт Миддлтон принцессы Уэльской
• Монархи со всего мира съехались на свадьбу принца Иордании, Кейт Миддлтон затмила всех. Топ фото гостей свадьбы, где отметились даже принцессы Японии
Кристина Асмус пожаловалась на назойливых поклонников | «Хотите стать звездой? Добро пожаловать!»: пиарщик Тимы Белорусских, «Artik & Asti» и Джигана Юлия Громова рассказала о своей работе |