
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
Ольга Куриленко рассказала как вылечилась от коронавируса
На прошлой неделе Ольга Куриленко призналась, что заразилась коронавирусом. Актриса лечилась дома, так как больницы в Лондоне оказались переполнены. Сейчас она уже чувствует себя хорошо, но звезде пришлось нелегко.
"Я спала 12 часов за ночь и потом ещё часа 3-4 днём! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет", - написала Ольга в Инстаграм.
Девушка рассказала, что врачи не назначали ей специфического лечения. Куриленко принимала лишь жаропонижающее и витамины для поднятия иммунитета.

• Ольга Куриленко и еще девять девушек, прокатившихся на надувной игрушке
• «Украинской крови во мне вообще нет»: после травли Ольга Куриленко отказалась называться украинкой
• Переболевшая коронавирусом Ольга Куриленко рассказала почему не изолировала сына
• Лариса Гузеева обматерила москвичей
• "Я не в больнице": Ольга Куриленко рассказала о своём самочувствии
| "Королева России" Элина Воронцова получила Rolls Royce на 8 марта | Певица Валерия ответила на слова Татьяны Абрамовой о своих махинациях с возрастом, но опять всех обманула |





