
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Хилари Дафф появилась на страницах Sports Illustrated
Еще одна актриса "Игры престолов" Индира Варма заразилась коронавирусом
Еще одна актриса сериала "Игра престолов" Индира Варма призналась, что больна коронавирусом. Девушка написала в своем Инстаграм, что сейчас вынуждена оставаться в постели. Ранее стало известно, что заразился Кристофер Хивью, сыгравший Тормунда. Индире же досталась роль Элларии Сэнд.
Звезда выложила фото со своими коллегами. Сейчас актриса исполняет главную роль в постановке "Чайка" вместе с Эмилией Кларк. Но теперь репетиции отложены. Варма высказала разочарование в связи с тем, что многие спектакли отменили из-за пандемии. Она пожелала всем подписчикам, оставаться в безопасности и быть здоровыми.


| "Рождаемость повышается": Анна Хилькевич нашла плюсы в коронавирусе | Беременная Анастасия Шубская боится выходить из дома |





