
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
"Надо искать плюсы": Сергей Лазарев призвал не паниковать из-за пандемии
Как и многие звезды эстрады, Сергей Лазарев находится в вынужденном отпуске, из-за отмены массовых мероприятий. Артист призвал подписчиков искать плюсы в этой ситуации и порадовался возможности больше времени провести с семьей.
"Давайте уже выключать «Панику». Сами себя загоняем в депрессию. Я тоже этому подвержен, но надо, чтобы вовремя кто-то дал психологический подзатыльник, ( у меня такие люди тоже есть ) чтобы мыслить позитивно! Пусть для вас Я стану таким человеком, который заставит опомниться и заставит мыслить позитивно, поделившись своим позитивом!" - написал Сергей и выложил милое видео как он танцует со своими детьми.
Ранее альбом Лазарева завоевал звание "платинового"...

• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
| Друзья не придут на День Рождения дочки Тимати из-за коронавируса | Милана Тюльпанова решила, что больна коронавирусом |



