
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
"Научитесь быть милыми": Бритни Спирс ответила критикам в сети

Бритни Спирс пожаловалась, что получает много хейта в соцсети. Певица часто делится личными фото и видео в Инстаграм. Подписчики высмеяли её за серию одинаковых кадров.
"Они говорят, я выложила пятнадцать фото на красном фоне в купальнике. Но я получаю удовольствие от своих постов и мне нравится делиться ими с вами! У меня никогда не было белого купальника раньше, и мне понравился красный фон! Ваши комментарии ранят мои чувства!" - написала Бритни.
Она призвала подписчиков научиться быть милыми с другими в это непростое для всех время.
Недавно сын Бритни Спирс пожелал смерти своему дедушке...
• Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини
• Бритни Спирс удочерила девочку
• У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками
• Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери
• Бритни Спирс отправилась на пляж голышом
Светлана Лобода тайно вышла замуж | Ольга Серябкина проведёт бесплатный концерт для всех желающих |