"Некомпетентные хамы": Викторию Боню не пустили в самолет с тортом
Виктория Боня не испугалась бушующего в Европе коронавируса и отправилась во Францию, чтобы отпраздновать День Рождения дочери.
С собой она решила прихватить огромный торт. Но в салон самолета её не пустили, несмотря на то, что она поменяла билет за пять дней до вылета.
Боня пожаловалась на то, что новый билет появился в системе за три минуты до закрытия регистрации и из-за этого она не смогла улететь.
"Некомпетентные хамы! Просто моё разочарование. Взяла на "Эйр Франц", там меня пустили с тортом в самолет. Но из-за этого я пропустила стыковочный рейс в Ниццу", - пожаловалась модель в сторис.


Сегодня ей все же удалось попасть во Францию.
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
• Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
| Бывшая девушка Гуфа Анастасия Киушкина заразилась коронавирусом | «У меня красивая шея и подбородок»: Оксана Сташенко поделилась результатами косметической процедуры |








