
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья
"Заработать последнюю копейку": Ксения Бородина предложила артистам отменить концерты
Ксения Бородина вместе с семьей находится на карантине. Ведущая рассказала, что рада новым мерам против коронавируса, введенным в Москве. Она считает, что лучше подумать о безопасности заранее, чем оказаться в такой же ситуации, как и страны, где произошло значительное распространение болезни. Звезда призвала к ответственности организаторов массовых мероприятий.
"Со своей стороны считаю, что в этой ситуации артистам, концертным площадкам и кинозалам тоже надо чувствовать свою ответственность и отменять мероприятия по всей стране, а не только в Москве! И не пытаться найти лазейку типа «ой, у нас в зале 49 мест, а не 50», чтобы заработать последнюю копейку!" - обратилась Ксения к коллегам.
Недавно Бородина резко ответила подписчикам...

• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Айза Анохина отказалась проходить тест на наличие в крови наркотиков и проиграла в споре с Катей Гордон | Little Big выступили на шоу «Вечерний Ургант» |



