
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз
"Заработать последнюю копейку": Ксения Бородина предложила артистам отменить концерты
Ксения Бородина вместе с семьей находится на карантине. Ведущая рассказала, что рада новым мерам против коронавируса, введенным в Москве. Она считает, что лучше подумать о безопасности заранее, чем оказаться в такой же ситуации, как и страны, где произошло значительное распространение болезни. Звезда призвала к ответственности организаторов массовых мероприятий.
"Со своей стороны считаю, что в этой ситуации артистам, концертным площадкам и кинозалам тоже надо чувствовать свою ответственность и отменять мероприятия по всей стране, а не только в Москве! И не пытаться найти лазейку типа «ой, у нас в зале 49 мест, а не 50», чтобы заработать последнюю копейку!" - обратилась Ксения к коллегам.
Недавно Бородина резко ответила подписчикам...

• Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
| Айза Анохина отказалась проходить тест на наличие в крови наркотиков и проиграла в споре с Катей Гордон | Little Big выступили на шоу «Вечерний Ургант» |



