
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
Звезда "Великолепного века" Халит Эргенч вновь стал отцом
49-летний Халит Эргенч стал отцом во второй раз. Его супруга Бергюзар Корель родила ему сына. Мальчика назвали Ханом. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и скоро будут выписаны из больницы.
Халид очень любит детей, его первый брак распался именно из-за нежелания бывшей супруги заводить ребенка. Он не раз говорил, что мечтает о большой семье.
О том, что пара ожидает второго наследника стало известно осенью прошлого года. Исполнитель роли Султана Сулеймана не скрывал своего счастья и заявил, что уже давно был готов к появлению на свет еще одного ребенка.
Супруги вместе уже одиннадцать лет. Их первый сын родился в 2010 году.

| Грудь Леры Кудрявцевой после операции приняла привычные пышные формы | "Муж увез": Влад Топалов и Регина Тодоренко отметили праздник в Питере |



