
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов
"Много фотошопа": Ольгу Бузову не узнали поклонники
Ольга Бузова отметила Международный Женский День в Курске, куда отправилась с гастролями. На следующий день после праздника, певица поделилась фотографией в сети. Ольга позировала с цветами и подарками.
"Пусть утро всегда будет таким! Спасибо Курску и моей команде за то, вы устроили мне настоящий праздник! Вы были рядом! А я выспалась, и уже выезжаю к вам в Белгород! Жду всех своих людей!" - подписала фото Бузова.
Однако не все подписчики узнали своего кумира. Под постом появилось множество комментариев от том, что девушка не похожа на себя на этом фото. То ли она перестаралась с фотошопом, то ли решилась на пластику. Во всяком случае, фанаты не оценили преображения:
"Ой как много фотошопа".
"Походу кто-то с похмелья".
"Зачем до неузнаваемости фотошопить свои фото?.
Недавно Давид Манукян рассказал сколько денег тратит на Ольгу Бузову...


• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Меган Маркл впервые встретилась с Елизаветой после отказа от полномочий | Саша Зверева станет мамой в четвертый раз |



