
Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Кейт Миддлтон вышла в свет в платье в стиле принцессы Дианы
Кейт Миддлтон и принц Уильям сейчас находятся в Ирландии. Во второй день поездки супруги отправились на торжественный прием, организованный министром иностранных дел. Для мероприятия Кейт выбрала наряд в стиле принцессы Дианы, которая часто надевала похожие фасоны. Платье цвета фуксии в черный горох выгодно подчеркнуло фигуру герцогини. Это уже не первый её выход в свет в нарядах, похожих на одежду матери Уильяма.

Во время поездки в Ирландию, жена принца решила немного сменить имидж. Она подстригала волосы и сделала удлиненную челку.

• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
| "Ужин за 80 тысяч": Давид Манукян рассказал сколько денег тратит на Ольгу Бузову | Джоан Коллинз жестко высмеяла Меган Маркл |



