
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Глава "Муз-ТВ" Арман Давлетяров удивился обиде Леры Кудрявцевой

Вчера стало известно, что Ольга Бузова сменит Леру Кудрявцеву на посту ведущей премии Муз-ТВ. Лера остро отреагировала на эту информацию.
Главу телеканала Армана Давлетярова крайне удивила обида звезды. Он заявил, что составы ведущих меняются каждый год. Анастасия Ивлеева, Дмитрий Нагивев и другие артисты также не получили личного уведомления, о том, что их не позвали повторно вести церемонию.
"Лера Кудрявцева всегда принимала участие в премии на тех же основаниях и условиях. Безусловно, она является сотрудником канала «МУЗ-ТВ», и обо всех изменениях, касающихся участия в проектах, где она — главное действующее лицо, ее уведомляют всегда. Но премия — это другое. Там меняются и составы ведущих, и артистов, и гостей церемонии. Их либо приглашают принять в ней участие, либо нет", - прокомментировал Арман Илюбаевич.
• Тяжелейший перелом ноги Леры Кудрявцевой повлёк печальные последствия
• Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах показательные выступления с погружением в ванну со льдом.
• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей
• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой
• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники
"Про белые розы": Алсу зажгла с Димой Биланом | "Самый модный аксессуар года": Анастасия Решетова высказалась о коронавирусе |