
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
"Мы счастливы": Степан Меньшиков женился на своей возлюбленной
Бывший участник телепроекта "Дом 2" Степан Меньшиков поделился в Инстаграм радостным событием. Шоумен женился на своей возлюбленной Ангелине Монах.

"Мы счастливы", - подписал он свадебное фото.
Подписчики восторженно отреагировали на эту новость.
"Да, лучше не скажешь. Пусть этот девиз не покидает вашу молодую семью не меньше пятидесяти лет. Замечательная пара! Любви, понимания, поддержки друг друга", - поздравили Степана в комментариях.
Ангелина уже находится на третьем месяце беременности. Для Меньшикова этот брак станет вторым, с первой женой он развелся в 2018 году. От прошлых отношений у него уже есть двое детей.
• Бывший участник «Дома 2» Степан Меньшиков станет отцом во второй раз
• Стас Михайлов & Степан Меньщиков
• Сара Окс поделилась инструкцией по соблазнению с анфисой чеховой
• Интимные фото степана меньшикова и сары окс просочились в интернет (фото)
| "Призываю вас не быть равнодушными": Светлана Бондарчук поделилась фотографией с особенной дочерью | "Можно было совсем не надевать": подписчики раскритиковали наряд Ксении Бородиной |



