
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
"Все в порядке": Дмитрий Тарасов призвал не бояться коронавируса
Дмитрий Тарасов вчера вернулся из Италии, где введен карантин из-за вспышки коронавируса. Ему пришлось отправиться туда на операцию в связи с полученной на тренировке травмой. Футболист рассказал, что еще в самолете прошел человек с тепловизором. Потом всех проверили в зале прилёта и не обнаружили признаков заболевания.

"Любят у нас, конечно, паниковать и драматизировать. Говорю, как очевидец событий, все в порядке, на границе четко проверяют и я спросил у сопровождающего меня сотрудника, были ли случаи в Шереметьево, на что получил ответ- ни одного! Поэтому не верьте левым слухам!" - высказался Тарасов.
Тем не менее, Дмитрий решил не пренебрегать средствами защиты и надел маску.
• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем
• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей
• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью
• Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки
• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди
| "Много вопросов": Лера Кудрявцева возмутилась тем, что её заменили Ольгой Бузовой | "Столько было вложено": Дженнифер Лопес разочарована тем, что её не номинировали на "Оскар" |





