
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
"Метастазы были в голове": Шура рассказал о победе над раком и наркозависимостью

44-летний Шура столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем, когда находился на пике своей популярности. Певец откровенно рассказал о перенесенных испытаниях. О своем диагнозе он узнал случайно. В том, что у него развилась онкология, Шура винит свою наркозависимость. Но когда заболевание было обнаружено, он завязал с приемом запрещенных препаратов.
"Врач мне сказал, что еще неделя - и я бы сдох. У меня метастазы уже были в голове", - поделился исполнитель хита "Твори добро".
Реабилитационный период занял четыре года. Рак не прошёл бесследно. Из-за химиотерапии у Шуры появились проблемы с лишним весом. Но певец отмечает, что болезнь помогла начать ему новую жизнь без наркотиков.
• Шура слил информацию о лечении Глюк’оZы
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана
• После инсульта и реанимации Шура говорит с трудом
• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой
Александр Олешко уходит с телеканала НТВ | ИВАН ТЕЛЕГИН ОТПРАЗДНОВАЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КОМПАНИИ НОВОЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ |