
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди
Принц Гарри один вернулся в Великобританию для исполнения последних королевских обязанностей
Принц Гарри вернулся на родину, чтобы исполнить последние обязанности в качестве члена королевской семьи. Чуть позже к нему должна присоединиться Меган Маркл, чтобы посетить несколько официальных мероприятий.

Сегодня Гарри посетил церемонию запуска первой компании по экологичному туризму. Ожидается, что Travalyst поможет популяризовать эко-туризм в Европе и в мире.
Перед мероприятием принц попросил, чтобы его называли просто Гарри. Кажется, он уже готов окончательно распрощаться со своими титулами.
Ранее герцоги Сассеские разозлили британцев резким заявлением в адрес королевы...
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
| Виктория Лопырёва удивила новой фотографией сына | Вероника Орхид стала почётной гостьей "Большого бала принцев и принцесс" в Монако |





