
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Саша Зверева пригласила на свою свадьбу весь мир

38-летняя Саша Зверева проживает в Калифорнии и состоит в отношениях с американцем по имени Дэн. 20-ого февраля пара узаконит свои отношения. Бывшая солистка группы "Демо" активно делится своей жизнью в социальных сетях. Скрывать подробности предстоящей церемонии Саша также не намерена.
Более того, она пригласила на свою свадьбу всех желающих! Присутствовать на празднике можно будет онлайн из любой точки мира. Сообщается, что церемония состоится в стиле богемский шик.
Надо отметить, что это не бесплатное удовольствие. Онлайн - гостям придется сделать подарок молодоженам в размере от 500 рублей до 15 тысяч. Сумма подарка остается на усмотрение поклонников.
• Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева продемонстрировала «уверенность в себе», появившись на пешеходном переходе в нижнем белье
• Живущая в США экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева ответила на слухи о притеснении русских
• "Чтобы у меня отобрали детей": на Сашу Звереву пожаловались в опеку
• Саша Зверева обвинила в насилии продюсера группы «Демо»
• "Ору матом": Саша Зверева рассказала об отношениях с мужем
Анастасия Решетова планирует второго ребенка | Ксения Бородина хочет переехать из России |