
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини
Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер примет иудаизм перед свадьбой с мультимиллионером
Леди Китти Спенсер готовится выйти замуж. Её избранником стал 61-летний Майкл Льюис. Он является владельцем компании "Whistles" и обладает огромным состоянием. Примечательно, что он на 32 года старше своей невесты и на 5 лет старше её отца.

Двоюродная сестра Гарри и Уильяма всю жизнь исповедовала иудаизм. Сейчас она получает религиозные наставления для подготовки к браку. Вместе с женихом она посещает синагогу.
Британская модель собирается учить иврит, соблюдать Шаббат и ограничить свое питание, соответственно религиозным требованиям.
|
38
|
|
15
|
| Нино Нинидзе впала в истерику на отдыхе с Максимом Виторганом | Брэд Питт посвятил свой "Оскар" детям |





