
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
Кейт Миддлтон победила свой страх
38-летняя герцогиня Кембриджская посетила Северную Ирландию. В рамках своего визита она отправилась на ферму Ark Open Farm, где встретилась лицом к лицу со своим страхом.
Сотрудники были предупреждены, что супруга принца Уильяма боится змей, поэтому заранее позаботились о том, чтобы рептилии не попались ей на глаза. Но она сама настояла на встрече с ними и даже взяла змею в руки. Кейт с удовольствием провела время на ферме: пообщалась с детьми и их родителями, покормила ягнят и кроликов.

Герцогиня не случайно выбрала это место для своего визита. Она активно занимается продвижением своего проекта по воспитанию и развитию детей. На ферме регулярно устраивают мероприятия для малышей, и она является отличным местом где, родители могут провести время со своими детьми.
Ранее Кейт приехала на светское мероприятие в платье б/у
• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
| Внебрачной дочери Тимура Батрутдинова скоро исполнится 20 лет | Стефания Маликова съела дорогую сумку |



