
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Анастасия Волочкова дала отпор злопыхателям и негативным комментариям к «пихтовому» шпагату в бане
Российская балерина Анастасия Волочкова вновь начала провоцировать своих подписчиков на открытый конфликт, связанный с ее непристойным поведением и чрезмерно откровенными фотографиями.

Анастасия вновь опубликовала в своем Инстаграм новые голые фотографии своего шпагата, которые едва прикрывают еловыми и пихтовыми банными вениками. И эти фото поклонники поспешили прокомментировать и раскритиковать: «Смешно и жалко ее…Не понимает что творит», «Какой ужас!», «Пипиську парит», «А ей там и туда ничего не колется?», «Совсем из ума выжила на старости лет».

Но эти комментарии тронули Настю и балерина поспешила ответить контр наступлением в их адрес и опубликовала фото без веников:

«Дорогие мои злопыхатели, мне передали, что мое фото, где я по уши в пихтовых вениках ( дабы некоторых не смутить), вызвало ажиотаж и вы назвали этот антураж могилой?! Я эти веники пихтовые купила аж 40 штук на Урале! Так вот вам фото без веников. Только я предполагаю, что многие сейчас сами умрут от злобы и попросят веники вернуть обратно..Жгите, мои любимые! А я за вас отдохну. Как здорово быть счастливой и любимой. Уж простите мне хотя бы этих два составляющих.Я вот смотрю, что многих из вас как-то мои фото и видео с концертов так не возбуждают.. Так не это ли свидетельство тупизма многих? Как заглянешь в аккаунты!!! Там или нули в кубе или такие страшные изображения и образы!! Рассказывающие мне, как нужно жить... Если я вам не нравлюсь-отпишитесь и живите своей жизнью, а не моей. Но, раз вы тут-вам интересно! А без меня реально скучно! Мне звонят сейчас люди из разных мест Свердловской области, где я побывала и говорят, что без меня пусто стало и скучно.. Вы пока тут излейте желчь на моей страничке, а я отдохну после концертного тура и останусь на позитиве», - пишет Настя (орфография и пунктуация сохранены).
• Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
• Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей
• Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше
• Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
• Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью





