
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Андрей Черкасов покинул телепроект «Дом-2»

Этой новостью заинтриговал сам участник «Дома-2» Андрей Черкасов, который неожиданно признался в своем Инстаграм.
«Вот и всё. Я больше не участник Дома2...
Нужно двигаться далее.
Я твёрдо стою на ногах и только не хватает любви и семьи. А это для меня сейчас самая главная цель.
Но не расстраивайтесь, я не пропаду из эфиров, ведь организаторы сделали мне отличное предложение ... И это не конец, это начало чего-то нового!», - сообщил Андрей.
Поклонники растеряны, не знают, как интерпретировать его слова. То есть он покидает проект, но из эфиров он не уйдет. Это как?
На самом же деле, на днях достроена новая площадка для съемок проекта на Сейшельских островах и Андрей одним из первых отправиться именно туда, в красочные и экзотические места в качестве одного из главных холостяков. И именно оттуда будет радовать своим присутствием своих зрителей Андрюша.
• Ольга Бузова резко ответила Андрею Черкасову
• "Замечены в аналогичных историях": Андрей Черкасов раскритиковал Диму Билана, а заодно и Ксению Собчак с Ольгой Бузовой
• Надя Ермакова уже хочет замуж за молодого бойфренда
• "Неприятная история": Любовь Успенская высказалась о Ксении Собчак
• "Забыла про человечность": Андрей Черкасов считает, что Ксения Собчак торопила водителя по вине которого случилась авария
Джонни Депп и Эмбер Херд наконец-то поставили точку в своих отношениях | Нелли Ермолаева стала соведущей Андрея Малахова в передаче «Пусть говорят» |