
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
Элла Трегубенко: «У нас пополнение»
На протяжении нескольких месяцев, с первого дня свадьбы участников «Дома-2» Эллы и Игоря Трегубенко, ходят слухи о беременности и скором возможном прибавлении в их семействе.

Но каждый раз девушка опровергает подобную информацию, когда сама же создает ложные надежды, публикуя подозрительные фотографии, комментируя неоднозначными фразами или вовсе рассказывая подругам о возможной беременности.

Как и на этот раз. Элла опубликовала фото в своем Инстаграм с комментарием: «У нас пополнение ))))», которое поклонники расценили, как вновь информацию о желанной беременности.

Однако не сразу заметно, что на снимке присутствует еще одно живое существо, это маленький кролик, которого она держит на руках. Но некоторые все же надеются, что в этом фото и комментарии скрытый подтекст и все же есть надежда, что у Эллы и Игоря в скором времени будет ребёнок.
| На «Доме-2» назван победитель в главном конкурсе телепроекта «Человек года 2016» | Тренер Бритни Спирс опубликовала упражнение, благодаря которому худела певица (видео) |



