
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья
Ольга Рапунцель победила в номинации «Лопух года 2016» на телепроекте «Дом-2»
Стали известны результаты еще одно конкурса, который проходил на «Доме-2», по результатам которого чистую победу одержала Ольга Рапунцель.

В этом году конкурс «Лопух года» не вызывает больших дебатов и интереса. В основном все внимание направлены на «Человек года» и «Тролль года».
Почти на все протяжении конкурса лидерами в номинации оставались: Ольга Рапунцель (около 60%), Дмитрий Дмитренко (около 20%), и Андрей Чуев (около 4%). По мнению многих, достойная кандидатура, которая должна называться Лопухом является – Дмитрий Дмитренко. Ведь его уже невеста Ольга Рапунцель так и «сидит на его шее» и раздает указания, прося при этом дорогие подарки и должное внимание.

Однако зрительское голосование, почти единогласно выбрало саму Ольгу, и теперь она может гордо носить титул – Лопух года!
• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко
• Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко
• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей
• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром
• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить
| Марина Африкантова и Андрей Чуев подали заявление в ЗАГС и назвали точную дату свадьбы | Жена генерального продюсера «Дома-2» - Наталья Варвина вступилась за пьяного мужа |



