
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини
Известный «Зверь» Роман Билык впервые показал общественности свою годовалую дочь
Солист группы «Звери» Роман Билык, или более известный как Рома Зверь, впервые поделился фотографией своей годовалой дочери Зои.

Музыкальный исполнитель абсолютно не любит афишировать свою личную жизнь и не часто публикует совместные фотографии в сети. В основном на его страничках в соцсетях он показывает свои увлечения, места отдыха и свою красавицу жену - Марину.

И лишь совсем изредка демонстрирует публике свою первую дочь, 8-летнюю Ольгу, с которой порой очень весело и насыщенно проводят время.

И вот лишь на днях Рома решил показать красавицу дочку – Зою, которой исполнился годик, и семья решила ее первый день рождения отпраздновать на острове Тенерифе в Испании.
| Дочь Сергея Бодрова скрывая свое происхождение, поступила в театральный ВУЗ | Айза Анохина родила второго ребенка не от своего законного супруга |



