
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников
Либерж Кпадону встретила настоящего призрака и теперь ей грозит беременность (видео)

Экс-участница телепроекта «Дома-2» Либерж Кпадону на днях была жестоко напугана призраком, которого увидела, находясь в прямой трансляции в приложении Periscope.
Не так давно Либерж с компанией друзей отдыхала в местечке под названием Боярская усадьба. В то время, как весь коллектив отправился в парную, Кпадону осталась одна в комнате с камином, и чтобы не скучать решила провести видеотрансляцию со своими фанатами в интернете при помощи приложения Перископ. В процессе съемки наша героиня увидела на экране своего телефона лицо неизвестной девушки, однако обернувшись она никого не обнаружила.
Единственной адекватной реакцией у Кпадону стал дикий крик.
Конечно же она поспешила поделиться с этим со своими друзьями, однако они поспешили рассказать не менее загадочную историю. Оказывается, хозяева ни разу с призраком не сталкивались сами, но вот постоялицы усадьбы множество раз во сне видели одну и туже девушку, а после этого беременели. Неужели Либерж сулит в скором времени забеременеть?

• Экс-возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян покинул пост ведущего скандальной телестройки «Дом-2»
• Либерж Кпадону рассказала о нападении на себя из-за экзотической внешности
• Фанаты снова заговорили о пристрастии Либерж Кпадону к алкоголю
• Либерж Кпадону поделилась впечатлениями в роли ведущей "Дома-2"
• Либерж Кпадону сообщила об отношениях с женатым мужчиной
Поклонницы Стаса Пьехи оценили по достоинству его «попу-орех» | Солистка группы "Пропаганда" Арина пожаловалась на побои от своего бойфренда |