
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд
Татьяна Владимировна Африкантова посвятила очередное свое стихотворение Глебу Жемчугову, который избил Андрея Чуева
Мама участницы телепроекта «Дом-2» Марины Африкантовой – Татьяна Владимировна, вошла во вкус, сочиняя изо дня в день все более прозаичные стихотворения про Глеба и Ольгу Жемчуговых.

Все зрители знают, что Татьяна Владимировна ревносто относиться к семье Жемчуговых. Чкобы, они мешают победе ее дочери – Марины на конкурсе «Человек года 2016». И каждый раз, когда выдается лишний повод поговорить о «косяках» Глеба и Ольги, ТВ тут как тут и «доливает масло в огонь» своими колкостями и грязными фразами.

«Это жирное мурло. Говорит всем западло . В семье редкостный урод - свою Ольгу он дерёт рамки всем обозначает - пузом это подтверждает . Драки он не затевает - действия он обозначает , дураку хватило сил лежащего чуя он побил. Грань дозволенного не перешёл так онидумает Козел», - придумала в этот раз ТВ.

А кто виноват, Андрей или Глеб, а может вовсе Ольга, решат участники и зрители проекта на Судном дне.
• Наташа Королёва впервые решилась рассказать о неудачных попытках зачать ребёнка (видео)
• Александра Харитонова из «Дома-2» сыграла роль покойной Татьяны Владимировны Африкантовой
• Татьяна Владимировна Африкантова из «Дома-2» организовала встречу для своих поклонников
• Татьяна Владимировна Африкантова написала и посвятила Ольге Ветер стихотворение
• Татьяна Владимировна Африкантова заметила очередное нарушение в правилах голосования на конкурсе «Человек года 2016»



