
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы
Ольга Бузова захотела стать еще умнее, поэтому получает второе высшее образование

Телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова всячески старается развеять стереотипы о глупости блондинок, которой сама и является, поэтому она похвасталась своими успехами в учебе.
Как сообщает сама Оля она закончила школу с серебряной медалью, и была студенткой СПбГУ географического факультета. А теперь же решила углубиться в сложную науку и освоить психологию.
«Сейчас я получаю второе высшее образование по специальности «психолог». Мне хочется лучше понимать людей и иметь возможность им помочь.
Да-да, с моим графиком я и учиться успеваю в перерыве между съёмками!!! С УМНЕЙ это очень удобно – учусь дистанционно, не нужно никуда ездить, а еще я сама себе составляю расписание. Радует, что при этом качество обучения на высоте.
В общем, если хотите не стоять на месте и развиваться, умнейте с УМНЕЙ», - рассказала в своем Инстаграм Оля.
Совершенствоваться конечно никогда не поздно, но стереотип о глупых блондинках вряд ли можно исправить таким способом.
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
Алексей Воробьев показал поклонницам шикарные кубики своего пресса | Продюсер проекта Дом-2 пригрозил Татьяне Африкантовой тюрьмой |