
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Пока Курбан Омаров развлекается с Настасьей Самбурской Ксения Бородина отправилась с детьми в самую опасную страну

Несколько дней назад телеведущая «Дома 2» Ксения Бородина вместе с детьми и подругой улетела на отдых в Турцию. А в ночь с 15 на 16 июня в Стамбуле произошел военный переворот, и в стране находиться стало небезопасно.
Как только о перевороте стало известно в СМИ, журналисты позвонили телеведущей уточнить все ли в порядке. Ксения сообщила, что прочитала новости в Интернете и пришла в ужас. Сама она с своими дочками находится в Кемере, где уверяет Ксюша - очень безопасно. Звезда сообщила, что сейчас ее дочери спят и в семье все нормально.
Но Ксения отметила, что в случае возникновения малейшей угрозы она сразу же вместе с семьей отправляется обратно в Москву. Ведущая надеется, что все обойдется, но после событий в Стамбуле и Анкаре находится начеку.
И публикует утешительные посты в свой Инстаграм, чтобы успокоить разволновавшихся поклонников.
• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Ксению Бородину начали путать с дочерью
• Ксения Бородина сравнила свою дочь с Беллой Хадид
• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
Ольгу Бузову жестоко унизили во время съемок нового сезона шоу «Танцы» | Появились участники, которые не справляются с конкурсом «Человек года 2016» на «Доме 2» и уже есть первые жертвы |