
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
Ольга Рапунцель выдвинула новый ультиматум Дмитрию Дмитренко

Участница телепроекта «Дом 2» Ольга Рапунцель ждет на Сейшельских островах своего возлюбленного Дмитрия Дмитренко с новыми требованиями, которые по ее расчетам должны вывести их отношения на новый уровень.
Дмитрий был досрочно выпущен из изолятора в связи с тем, что поднял руку на Олю и чрезмерное хамское поведение к ней. Но пара до сих пор не распалась, а даже наоборот недавно выразили свое желание построить семью и обзавестись детьми. Пара планировала это все осуществить через год – два. Но теперь же Оля считает иначе.
«Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое! Жду Диму , завтра прилетит на остров любви , возьму все в свои руки , хватит уже просто встречаться и жить , нужно свадьбу играть ! Любишь - Женись !», - сообщила в своем Инстаграм Ольга.
Как на этот ультиматум отреагировал Дмитрий пока не известно. Все подробности в передаче «Дом 2».
• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко
• Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко
• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей
• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром
• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить
Руслана Мишина тяжело заболела из-за конкурса «Человек года 2016» | На телепроекте «Дом 2» состоялся суд над Татьяной Владимировной Африкантовой |