
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте
Телезрители откровенно возмущены новым «Ток шоу судный день» на «Доме 2»
Зрители и даже поклонники «Дома 2» возмущены политикой проекта, а точнее последними событиями, которые связаны с «Ток шоу судный день».

«Судный день» заключается в том, что провинившийся за какую-либо оплошность участник отбывает короткий срок в 3-5 дней в заточении в специализированной камере со всеми удобствами. Вот и сегодня сообщили, что за то, что Дмитрий Дмитренко поднял руку на свою возлюбленную Ольгу Рапунцель, летит специально с Сейшел, чтобы «отсидеть» 5 суток за это, а потом сразу же обратно на острова.

Но зрителей больше беспокоят денежные ресурсы этого шоу, которые тратятся для его осуществления. В интернете ведутся активные обсуждения того, что идет огромное количество денег чтобы отправить одного участника на самолете и далеко не эконом классом на Поляну, а потом также комфортабельно доставить на тропический остров.

Поклонники выразили свое возмущение и предложили потратить лучше эти деньги на помощь малоимущим, дома сирот, малютки или же какую-либо другую благотворительность. А не на этот, как они выражаются «бред», на который уже скучно смотреть.
| Миша Терехин вновь решил сделать пластическую операцию | Полина Гагарина переполошила поклонников новостью о беременности |



