
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала
Андрей Чуев из «Дома 2» угрожал Марине Африкантовой расправой

Участница телепроекта «Дом 2» Марина Африкантова поделилась со своими подружками тем, что ей серьезно угрожал ее экс-возлюбленный Андрей Чуев и даже грозился расправится с ней.
Другой же участник проекта, Иван Барзиков уже несколько дней говорит о своей симпатии к Марине, а вчера на лобном и вовсе расстался с Машей Тулеевой. Но «хладнокровная» Африкантова пока держится в стороне. Но после очередного заявления и приглашения на свидание, Марина соглашается. И вот уже готовиться к встрече с Иваном.
Но за углом всегда находиться Андрей, который постоянно следит за Мариной. Ревнует, старается выпросить у нее прощения, но до сих пор ничего у него так и не получилось. А после того как узнал, что Марина идет на свидание с Барзиковым, просто сошел с ума и налетел на нее с разбирательствами. Андрей кричал на нее, угрожал, даже запугивал. Все это происходило не под прицелом камер, к сожалению.

Марина рассказала о случившемся своим подругам, но Андрей ее слова не подтвердил, и до сих пор продолжает все отрицать.
• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей
• «Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес
• «Вот он, зовут Коля»: подавшая на развод Марина Африкантова представила публике нового бойфренда
• «Они вместе пойдут в ЗАГС»: Марина Африкантова раскрыла новые подробности развода с мужем-изменщиком Романом Капаклы
• «Перестали возбуждать»: Роман Капаклы раскрыл истинную причину измены Марине Африкантовой. Топ пикантных снимков обманутой Марины Африкантовой
У Никиты Михалкова серьезные проблемы со здоровьем | Новенькая участница «Дома 2» сбежала с проекта спустя всего неделю |