
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Ольга Жемчугова из «Дома 2» наконец-то смыла позорный цвет с волос и показала новую татуировку

Участница телепроекта «Дома 2» Ольга Жемчугова избавилась от страшного оттенка на волосах и продемонстрировала новую огромную татуировку на своем теле.
В соцсетях долго обсуждался красный оттенок волос Ольги, который, по мнению многих абсолютно не шел девушке, а даже уродовал. Теперь же на ее локонах виднеется нежный «омбрэ».
Но большую популярность по просмотрам заняла фотография, демонстрирующую новую татуировку. «А вот и моя татуировка. По ощущениям как будто бы второй раз родила. Но))я хочу еще. В скором времени буду перебивать старую на ноге», - прокомментировала Оля.
Большой, но нежный и ажурный рисунок теперь украшает бедро молодой мамочки. Но внимательные подписчики уже рассмотрели несколько «косячков» и неаккуратность самой тату. Некоторые выразили вовсе свое недовольство с подтекстом: «ты же мать!».
Но есть и те, кто поддерживают Олю и выражают свое восхищение.
А все самые интересные видео участников проекта Дом-2 можно посмотреть тут...
• Фанаты раскритиковали отношение Ольги Ветер к сыну
• Ольга Ветер поразила стройной талией
• Ольга Ветер опубликовала результат аппетитного окрашивания волос
• Ольга Ветер рассекретила настоящую фамилию
• Кристина Дерябина назвала Ольгу Жемчугову проституткой (видео)
Ксения Новикова призналась, что сложно расстаться с мужчиной, если с ним классный секс | Ольга Бузова, наконец, отказалась от фотошопа |