
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья
Екатерина Король: «Жить по шаблону мне не интересно, а прогибаться я не собираюсь!»
Участница телепроекта "Дома 2" Екатерина Король вновь проявила свой характер по отношению к Денису Козловичу, после чего пара вновь рассталась.

Накануне состоялся танцевальный батл, в котором участвовало трио - Катя, Денис и Виктория Романец. И именно этот факт задел Катю. После чего Решила проучить Дениса и устроила свое шоу "с демонами", где состоялся театральный поцелуй с Тимуром Гарафутдиновым.

"Многие за этот номер меня осудили,особенно Денис! Он заявил, что ему можно в танцах позволять себе поцелуи и тп, а мне нет! Также он высказал кучу претензий и заявил, что больше мы не вместе, но я так не считаю! Кстати очень многим прогрессивным участникам проекта мой номер понравился, в восторге все парни в мужской!", - поделилась Катя.

"Жить по шаблону мне не интересно, а прогибаться я не собираюсь!", - высказала девизом Король.
| Интимная часть тела Ольги Серябкиной «съела» её концертный костюм | Семен Фролов становится кандидатом на вылет с телепроекта «Дом 2» |



