
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела
Викторию Романец заподозрили в интимной близости с Глебом Жемчуговым

Внимательные участники и зрители телепроекта "Дом 2" рассмотрели, как Глеб Жемчугов и Виктория Романец нежились в объятиях в одной постели.
Где же сами другие участники это видели и от куда взялась эта информация, сами участники не понимают и оба настойчиво утверждают, что между ними ничего не было, и быть не может.
"Друзья!Тем кто меня знает давно известно ,что в моей жизни есть ТАБУ-это женатые мужчины.А тем кто не знает и распускает неуместные сплетни ,зарубите моё табу себе на носу. Это касается ситуации с Глебом. Услышали звон ,да не знаете где он. Но для далёких разъясняю :Федя жил с Глебом на диване(Глеб на кровати) ,вчера Мистер Фёдер переехал к Кристине попросив меня поменяться местами и перенёс мои вещи(других свободных мест не было,разве что на улице под дождем. или у админа,но его было жалко гнать на улицу так как бедного укусила за плечо сколопендра)Естественно я за комфорт ,Глеб уступил мне место и сам спал на том самом Федином диване. Утром на поляне раздули трагедию,катастрофу,Всемирное цунами,о Боже" - рассказала обо всем Виктория.
• «Рыбный день»: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец снялась топлес
• Виктория Романец снова вышла на красную дорожку в Каннах в несуразном наряде
• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком
• Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля
• Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль
Двойственное отношение Саши Гозиас к расставанию с Костей Ивановым возмущает зрителей | Олег Газманов похвастался достижениями сына Филиппа |