
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города
Александра Харитонова устроила борьбу за сердце Константина Иванова
Участница телепроекта "Дом 2" Александра Харитонова поделилась всеми методами своего обольщения молодых людей.

"Получилось так, что мы с Катей объединили свои силы в борьбе за сердце Кости! В принципе, он не говорил нам «да» или «нет», из-за чего у него были разногласия с Сашей. Мы не лезли в открытую, но проявляли знаки внимания: на дне рождения Кати она спела песню, а я станцевала. Сегодня мы сделали эротическую фотосессию для Кости, на что Саша начала психовать и обзывать нас последними словами. Она считает, что нам важна её реакция, но никак не сам Константин".

"За себя могу сказать, что мне он очень нравится и я бы с удовольствием полетела к нему на остров! Но сегодня выяснилось, что он добавил нас с Катей в «чёрный список», лишь бы не провоцировать свою девушку на скандал. Он ясно дал понять, что хочет сохранить отношения, и мы с Катей решили отойти в сторону, дабы не вызвать у него негатив и ненависть. Посмотрим, что будет дальше…", - рассказала Александра.

• Александра Харитонова не готова к браку
• Экс-звезда Дом-2 Александра Харитонова перекачала руки
• Александра Харитонова оголилась на пляже, вызвав возмущение подписчиков
• Александра Харитонова поразила видом в бикини
• Александра Харитонова пожаловалась на депрессию
| В то время, как Юлия Снигирь поражает дорогими нарядами и украшениями, Ирина Леонова вынуждена выйти на работу в театр | Ольга Жемчугова уже разочаровалась в том, что опустила мужа на Сейшелы |



