
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ
Ольга Рапунцель получила от Дмитрия Дмитренко подарок, от которого она не смогла отказаться
У участницы "Дома 2" вчера было день рождение, которое девушка отпраздновала в компании друзей, участников телепроекта. Но подарок Дмитрия просто застал врасплох девушку.

"Дима привез меня на Камни Любви, я в надежде, что он мне сделает предложение руки и сердце, как и обещал, но он снова соскочил, как обычно ( Мне обидно, обещал ведь он подарил кольцо в качестве подарка на др. Я ждала большего и я для себя сделала определенные выводы , у нас разные взгляды на жизнь, я не вижу с ним перспектив, он такой мутный, да сколько же можно издеваться. Мой день начался, как эти тучи над моей головой", - расстроилась Ольга.

"Красивое колечко, спасибо Дима. Люблю тебя прости, я умоляю, наши пути разошлись, не мучай меня, отпусти меня или открой мне сердце и не нужно больше лжи", - расставила все точки над "i" Рапунцель.

• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко
• Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко
• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей
• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром
• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить
| Сергей Лазарев посвятил песню девушке, но обнимался с мужчиной | Настасью Самбурскую очень жестко надули |



