
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Виктория Лопырева похвасталась шикарным подарком от поклонника
Обладательница титула «Мисс Россия — 2003» Виктория Лопырева продолжает покорять сердца состоятельных мужчин, которые одаривают ее с ног до головы шикарными презентами.

На этот раз Виктория находится в солнечном Дубае, где на фестивале "Матрешка" очаровала важного партнера.

"Некоторые отели становятся вторым домом - легендарный "Ruffles" в Дубае. Спасибо за то, что стали нашим партнером фестиваля "Матрешка". Мы непременно вернёмся сюда вновь!", - с восхищением комментирует в Инстаграм Виктория в объятиях шикарного букеты и дорогого подарка.
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• «Island vibe»: Виктория Лопырева поделилась фоточками с пляжного отдыха
• Во время отдыха на Мальдивах на пальчике Виктории Лопыревой появилось колечко с огромным камнем. Топ пляжных фото Виктории Лопыревой
• Брошенная мужем «Святая» Виктория Лопырева поделилась фотографиями в белоснежном бикини
• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после
| Корнелия Манго беременна | Потрепанная Алёна Водонаева выложила видео топлесс |





