
Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул
Марина Девятова вернулась из Рая
Марина Девятова давно мечтала побывать на Мальдивских островах, поэтому свой летний отпуск провела именно там. И как бы не хотелось остаться в этом райском уголке земли, все же приходится возвращаться на землю.
«Я бывала на разных курортах, в разных отелях, но такой красоты и чистоты я никогда и нигде не видела! - делится впечатлениями Марина. - Как я и хотела, мы с друзьями оказались почти на необитаемом острове. Там так тихо, спокойно, красиво. В небольшом отеле нас встретили только местные работники.
Я, наконец, научилась нырять, чтобы любоваться подводными красотами. И, конечно же, мне очень хотелось поймать золотую рыбку, а на Мальдивах их как раз очень много. Чтобы загадать самое мое заветное желание. Там я отдохнула и душой и телом, было очень много времени подумать о своей жизни, помечтать - сама атмосфера острова к этому располагала. Теперь я знаю, что на Земле Рай есть, и этот рай для меня - Мальдивы.
• «Жить не хочется»: недавно родившая Марина Девятова впала в депрессию
• Марина Девятова крестила 2-месячного сына
• Марина Девятова эмоционально ответила на критику своего внешнего вида
• Постаревшую и располневшую Марину Девятову не узнали зрители
• "Очень дорого": Марине Девятовой пришлось продать Московскую квартиру
| Аделина Шарипова опять на Подиуме | Календарь "Папарацци" с 29 сентября по 5 октября |



